Salamiverkäufer
, WienerPorzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
05.05.2010 - 15:00
EUR 260.-
Salamiverkäufer
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 29.04. - 05.05.2010 |
Lots from other auctions
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/S. A. R. Rescue Timer
- Poststück - Motivkartensammlung Österr. Bundesheer incl. UNO-Einsätze mit passenden Motivfrankaturen,
- TIROL UM 1730
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,